А как узнать по поведению Женщины при разговоре,что Она мягко говоря ЛУКАВИТ???)))))

Андрей Казенцав Оракул (77214), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Умничка Оракул (60061) 12 лет назад
Если опытная -никак)))
Андрей КазенцавОракул (77214) 12 лет назад
Вот поэтому не люблю опытных...)
УмничкаОракул (60061) 12 лет назад
Может,зря?)
Андрей Казенцав Оракул (77214) Может)))))Ну должен ведь кто-то из Двоих быть опытным.)))Смеюсь...
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Женщину практически невозможно на этом подловить. Слушайте интуицию.
Мечта Поэта Оракул (73682) 12 лет назад
в глаза надо внимательно смотреть.. . они не врут... (только вот не все по глазам читать умеют...)
Зачем Вам Просветленный (33789) 12 лет назад
если сделать такой детектор - он будет непрерывно сигналить
они же сами зачастую искренне верят в то, что говорят и делают это из лучших побуждений
О,мой вождь,это она! Мыслитель (7246) 12 лет назад
...Выловить ее с двумя тяжелыми авоськами, прижать ее к стенке, дохнуть перегаром и она, дабы высвободиться, очень быстро скажет, что лукавила...
Алена Просветленный (30344) 12 лет назад
Да никак)))))
Источник: с вечерочком)
Андрей КазенцавОракул (77214) 12 лет назад
Доброго ВЕЧЕРА!!!)))
Дмитрий Орлов Мыслитель (8750) 12 лет назад
трогает постоянно мочку уха)))
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
Нет таких способов. То, что сможет показать лукавство одного человека, промолчит в другом случае. Проще нужно поступать. Если появились сомнения в честности партнёра, собеседника и т. п. - попытайтесь его спросить об этом прямо. Если сомнения не рассеялись, лучше бы уйти от такого человека. Нет доверия - нет честных взаимоотношений.