Можно ли муслиманину прикасаться к свинье?

- Знаток (367), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158747) 12 лет назад
Можно - особенно по ночам когда Аллах спит
Остальные ответы
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Умные люди придумали смазывать пули свиным салом.. . ))
Отец Никодим Знаток (328) 12 лет назад
человеку все можно но не все полезно... а свинину есть Бог не запрещал
ЛЁД Искусственный Интеллект (227219) 12 лет назад
И евреям можно мясо молоком запивать.)))
Vova Просветленный (21189) 12 лет назад
в армии даже ели с нами гарнир со свининой,, и даже с аппетитом..)))). а что ту плохого,,, вот мы едим,, и что снами? думать надо не о свинине,, а о грехе внтри, хуже чем свинина)))))
Александр Грин Оракул (77263) 12 лет назад
гдавное не трогай ее руками, и не забудь помыть перед прикосновением
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 12 лет назад
свинья грязное животное ещё со времён Авраама и даже ранее
Свет Оракул (71150) 12 лет назад
Можно и кушать ее, если это необходимо для спасения жизни.
невозможный.. Искусственный Интеллект (108840) 12 лет назад
Полный абсурд. Физическое тело никак не связано с духовным. Это по моему все верующие должны знать.
Источник: Если и мусульмане начнут свинину есть, ее на всех не хватит)))
n n Гуру (4787) 12 лет назад
можно. Только есть нельзя, даже вопрос использования изделий из свиной шкуры спорный.