Только что зарегестрировался Вконтакте,а пришел такой комментарий

Great Atheist Мастер (1418), на голосовании 12 лет назад
Вас приветствует сотрудник сайта! В связи с нарушением безопасности пользователей, мы вводим дополнительные правила безопасности. Вам нужно отослать БЕСПЛАТНОЕ s-m-s сообщение подтверждающее вашу действительность.
С таким текстом:
(текст я сам не ввожу)
На номер :
(я сам не ввожу)
В ответ на ваш мобильный телефон придёт 6 значный код который нужно отправить мне в сообщение. При невыполнении наших требований,ваша страничка будет удалена в течение суток.
Код который придёт на телефон нужно отправить сюда
↓↓↓

Что это значит?Вам тоже присылали?
Голосование за лучший ответ
DELLETED Мастер (1324) 12 лет назад
Нет это развод! Не пишите никаких смс!
Great AtheistМастер (1418) 12 лет назад
Ладно,доверюсь тебе.Я удалил запись со странички.А что дальше может произойти?
DELLETED Мастер (1324) Нечего=)