А на Руси совершать подвиги и полгчать за это пол Царства только дуракам по силам?

Авшалом Ибрагимович Мастер (1784), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Remon Гуру (4001) 12 лет назад
Только дураки надеются, что за подвиг они получат пол Царства.
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
В 17 жиды всё царство получили.
Степан Искусственный Интеллект (391969) 12 лет назад
А че у Вас так болит душа о России ?
Думайте о Мертвом море
Авшалом ИбрагимовичМастер (1784) 12 лет назад
Я гусский.
Элегия по тебе Знаток (257) 12 лет назад
вы путаете сказку с реальными подвигами, меньше сказок читайте.
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 12 лет назад
вообще-то подвиги всегда должны быть хорошо "оплачены". Ведь смелость и героизм не каждому под силу. Я имею ввиду настоящая смелость и настоящий героизм
Mihail Ropot Оракул (55386) 12 лет назад
Бххх. А вы попробуйте убедить еврея пойти туда - не знаю куда, найти то - не знаю что.
.................... Гуру (4456) 12 лет назад
А стоить своё государство на чужой земле могут только фашисты....