авир и аваст возможно ли мирное существование?

Валентин Полежаев Мастер (1445), на голосовании 12 лет назад
года так 3 назат мы по информатике проходили что антивирусники есть толи 2 толи 3 видов! и антивирусы разних видов могут работать вместе не убивая друг друга! ну увы я незнаю каких видов эти антивирусники!
Голосование за лучший ответ
eddy Мастер (1338) 12 лет назад
антивирусник должен быть один.
если больше-будут конфликты
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
на моём Аваст почему то сразу умирает или как я понял что его кто то убивает у меня...
скорее всего они не сдружаться нео ты поставь 1 антивирус + антишпиона +файрвол.. .
у меня стоит антишпион EMISOFT ANTI-MALWARE
и антивирус
www.comss.ru
Источник: Защита сети
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Антивирусы любого вида (кто и чему Вас там учил... ) - могут работать в тандеме. Для этого необходимо выполнить некоторые настройки. В том числе - поставить друг друга в настройках в "игнор". Рядовому пользователю делать это НЕ рекомендую, т. к. там еще куча всяких мелочей, (а по-сути это НЕ мелочи) , которые потом отразятся на быстродействии и стабильности состояния всей системы в целом.