Что больше всего любит кушать ваш котик? У меня плохо ест человеческую еду. Все сухой корм трескает

Ёлка Гуру (4543), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
У нас то же самое! Орет, когда запах обычной еды чувствует, просит. А получит-нюхает и не ест.
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (13563) 12 лет назад
у меня кошка ест немного, поэтому всегда даем мясо, рыбу, курицу, печень. от сухого корма ее рвет. наш суп или второе поест- не постесняется)) ) но любит-печень и дыню, аж трясется.
Marina ***** Мыслитель (8299) 12 лет назад
Ну так он таки умный! Ему и не положенно есть человеческую еду.
Море китов Профи (765) 12 лет назад
моя кошка любит есть консервы ( кошачие )
pass Профи (693) 12 лет назад
сухой корм. привык гад человеческую не ест
*S* nika w Мыслитель (6506) 12 лет назад
А вот интересно - ВЫ хорошо кошачью еду едите?
В смысле - полностью в таком виде, как кошки "в природе" трескают?
Может сушку кошачью предпочитаете, или консервы?
ours Ученик (114) 12 лет назад
ну и радуйтесь, кроме пользы ничего за исключением финансов
Аэлиточка Зинченко Профи (878) 12 лет назад
Это уже зависимость... докормили!! ! Мой абсолюдно не подсел ни накакой корм. Кормлю натуралкой, но иногда даю ему самые разные корма (иногда-1-2 раза внеделю) -про план, ямс, роял канин, анимонда, шеба, очень-очень редко-вискас (когда денег не хватает) . Кормите натуралкой-это самое лучшее, что есть для котов. А еще я даю витамины"джимпет"
Андрей Ильин Мудрец (15731) 12 лет назад
Исключительно Китекэт и только Улов рыбака. От других сортов или нос воротит или ему очень плохо делается. От рыбки, конечно, не отказывается. Огурцы свежие почему-то иногда любит. Другую человеческую еду не ест.
Один раз стащил кусок перчёного сала, прикольно было наблюдать - пахнет по его понятиям вкусно, а как попробует - башкой трясти начинает. Полчаса с этим куском маялся, пока не отказался наконец-то )))
Anna Yakimovich Оракул (55848) 12 лет назад
Мой тоже к сухому корму привык и из человеческой еды ничего не ест, кроме креветок и томатного сока изредка.