Как включить автоматическую блокировку клавиатуры на телефон самсунг SGH-i900

вячеслав маруськин Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соседски кот Оракул (65981) 12 лет назад
Пуск Параметры Блокировка Блокировать если телефон не используется... .
Это штатное средство ВМ.
Ну и в Самсунговских Настройках можно пошарить Насколько помню это было в районе где то рядом с калибровкой и подсветкой.