Знаком ли вам этот аромат- Cuir Noir Giorgio Armani, если да ваше мнение о нем?

шушарин виталий Профи (501), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
самая счастливая Просветленный (33385) 12 лет назад
Пока не попадался он мне, но если увижу то отпишусь, кожу тестила только аметистовую, не могу сказать что очень понравилась, ладан у них безумно красив и жасмин, ароматы в этой линейке очень интересные, но капризные!
хххМыслитель (5245) 12 лет назад
самая счастливая Просветленный (33385) Гламур это Пэрис Хилтон а не том Форд и амуаж! А собачка хорошая, у меня такая была когда-то.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР БОКОВ Мастер (1603) 12 лет назад
Знаком если есть охотничьи сапоги и есть болото
Источник: моя жизнь в деревни