АСТРОЛОГИ,можете помочь?

hy gh Ученик (226), на голосовании 12 лет назад
можете расшифровать натальную карту? что можно по ней сказать? сама хочу постепенно обучаться астрологии,да времени нет. поэтому пока прошу помощи у вас. что можете сказать по ней?
Голосование за лучший ответ
Наталья Казбанова Мудрец (11541) 12 лет назад
Тут надо целую диссертацию строчить. Скачайте какую-нибудь программу и будет вам расшифровка.
Чандрашакти Просветленный (26222) 12 лет назад
Время- это Бог. . и его (Его ) не может не хватать или не быть. .
Для обучения астрологии есть определенные требования- это соответствие в карте положению планет, благопритяные периоды и возраст так же, пока - до 30-ти занимайтесь развитием своей личности, выйдите замуж, родите детей. а дальше видно будет. .
астрология, она наука духовная, и неправильная практика может создавать проблемы и в личной жизни и с детьми и со здоровьем, особенно психическим...