как повысить скорости всех кулеров на максимум на ноуте

ПЕТЯ Петров Профи (743), закрыт 12 лет назад
раньше при простое вообще не грелся а сейчас греется, ноутбук самсунг R540
новый, играл в последнюю нфс рун с перегревами и нагревами, может от того что долго играл на горячем
Дополнен 12 лет назад
ну просто иногда поиграть хочется
Дополнен 12 лет назад
я сам знаю для чего ноутбук
Лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
это ноутбук! он изначально не предназначен для игр.
чисти от пыли, пока не спалил и покупай охлаждающую подставку.
НЕ ИГРАЙ!
ПЕТЯ ПетровПрофи (743) 12 лет назад
я кажется спрашивал программу для увеличения скорости а не то что я сам знаю
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) я ,по наивности думал,что проще предотвратить,чем исправлять :-)
Остальные ответы
Bohemer Просветленный (38576) 12 лет назад
Нашёл на чём играть тоже (: