Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В передачу «Жди меня» срочно требуются люди, умеющие плакать при виде незнакомых людей.

Andrey **** Мыслитель (5891), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Яловец Мастер (1160) 12 лет назад
А бабло платить будут? =)
Остальные ответы
*** ПУТНИК *** Мудрец (14985) 12 лет назад
Когда откроете передачу "Кто хочет получить по морде" и потребуются вышибалы - пишите.
Юрий Павлов Гуру (4397) 12 лет назад
А в передачу "ДОМ 2" -группа молодых придурков
Татьяна Скребцова Искусственный Интеллект (176869) 12 лет назад
не для меня-у меня рот сразу расплывается в улыбке, а могу и расхохотаться