Новорожденные дети некрасивые?

Mирани Мудрец (15420), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
То, что каждой маме свое дите самое красивое, это понятно: ) но почему некоторые даже на своих говорят - страшненькие.. .
вот про чукчу мне понравилось) ) респект "вот такая"
Дополнен 12 лет назад
на фото малышу 1 сутки
Дополнен 12 лет назад
Это мнение одной женщины из Мира, что все новорожденные ШТРАШШШНЫЕЕ, вот и спросила:)
Лучший ответ
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
ВСЕ НОВОРОЖДЕННЫЕ СТРАШНЕНЬКИЕ))))) )
ВСЕ!!! !
И мои тоже были страшненькие!
И этот страшненький!

на гормональном фоне чтоли объекивность у большинства теряется???
Источник: Симпатичными они становятся после 2-х месяцев.
Остальные ответы
Яна Митина Профи (850) 12 лет назад
конечно, они все лапушки :)) Особенно, для своих мам))
вот такая Просветленный (38965) 12 лет назад
мой был как чукча, но самый красивый
Ольга Шиманская (Азовцева) Профи (527) 12 лет назад
Прелестный малыш! А пятнышки на личике пройдут.
MираниМудрец (15420) 12 лет назад
Да прошли уже давно:)
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Не страшные, конечно... Но могу сказать, что новорожденный красивый только СВОЙ... остальные какбэ не очень))
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 12 лет назад
да. и это факт.
роды-трудный процесс.
для обеих сторон
алим Искусственный Интеллект (109987) 12 лет назад
миленький сладенький малыш. но ему наверное уже неделька есть.
MираниМудрец (15420) 12 лет назад
Сутки
алим Искусственный Интеллект (109987) да вы что! какой лапка!!!!моя дочь опухшая была. я только на 2 сутки рассмотрела какие у нее глаза)))))) Желаю спокойных ночек вам побольше и сладкого молочка маленькому!
Ирина К. Профи (674) 12 лет назад
свой- самый красивый!!!
Фиолетовое настроение Просветленный (25670) 12 лет назад
Для меня моё дитё- самое красивое. К чужим не приглядываюсь и не оцениваю.
Татьяна Мудрец (12440) 12 лет назад
ладно вам выдумывать детки они все хорошие пока маленькие
MираниМудрец (15420) 12 лет назад
это не я выдумала, это у меня дискуссия вышла с одной женщиной))
Загадка Оракул (86141) 12 лет назад
Разные бывают. Есть симпатичные, а есть и страшненькие. Этот на фотографии вполне симпатичный ребенок.
Алина Мастер (1589) 12 лет назад
Когда отечность спадает - красивее становятся)))
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 12 лет назад
дети все разные. и смотря про какое новорожденное вы говорите. когда вылез только - может и страшненький, не исключено))) ) а на сутки уже дите как дите
Dancing Girl Профи (924) 12 лет назад
Они красивы по своему;)
Липа Мудрец (14042) 12 лет назад
А проползите через трубу диаметром меньше головы, посмотрим какие вы будете красивые!
Мари Ло Оракул (65690) 12 лет назад
Страшненькие, как инопланетяне. И моя не исключение. Я объективна, розовые сопли и сюси-пуси мне реальность не затмевают.
Ольча Профи (523) 12 лет назад
какой хорошенький!!!! тьфу-тьфу чтоб не сглазить
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 12 лет назад
Напомнили...:)) )
История № 1 (семейная) . В первый день в роддом пришла моя бабушка (очень красивая женщина) и рассказывала маме про меня: "Ну такая обезьянка, такая обезьянка"...в этот момент зашедшая коллега (до сих пор неизвестно, умышленно или нечаянно :)) обрадованно говорит бабушке: "Ой, Женя, поздравляю с внучкой! Ну так на тебя похожа, ТАК ПОХОЖА!!! " :)))
История № 2 ("рабочая"). На недавнем дежурстве в роддоме. Родилась хорошенькая здоровенькая девочка (ну кто понимает - для НАС, медиков, хорошенькая!) . Счастливого папу одели и пустили в родзал посмотреть на "свежеродившуюся" доченьку. Под наши коллективные радостные "такая красивенькая, такая хорошенькая! " молодой папа с широкой счастливой улыбкой приблизился к младенчику.... НИКОГДА не забуду, как сияющая УЛЫБКА медленно стекла и превратилась в маску НЕОПИСУЕМОГО УЖАСА...:))))))
анюта Гуру (3288) 12 лет назад
они АНГЕЛЫ!!!! ну как можно говорить, что они некрасивые????
счастье есть Оракул (67271) 12 лет назад
а мне все новорожденные кажутся миленькими. ваш тоже очень хорошенький. волосики хорошие, глазки умные. вообще весь красивый. и мой мне красивым казался, такие синие глазищи были, рожица красная и какая-то довольная ))