Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новорожденные дети некрасивые?

Мудрец (15338), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
То, что каждой маме свое дите самое красивое, это понятно: ) но почему некоторые даже на своих говорят - страшненькие.. .
вот про чукчу мне понравилось) ) респект "вот такая"
Дополнен 6 лет назад
на фото малышу 1 сутки
Дополнен 6 лет назад
Это мнение одной женщины из Мира, что все новорожденные ШТРАШШШНЫЕЕ, вот и спросила:)
Лучший ответ
ВСЕ НОВОРОЖДЕННЫЕ СТРАШНЕНЬКИЕ))))) )
ВСЕ!!! !
И мои тоже были страшненькие!
И этот страшненький!

на гормональном фоне чтоли объекивность у большинства теряется???
Источник: Симпатичными они становятся после 2-х месяцев.
Остальные ответы
конечно, они все лапушки :)) Особенно, для своих мам))
мой был как чукча, но самый красивый
Прелестный малыш! А пятнышки на личике пройдут.
Комментарий удален
Не страшные, конечно... Но могу сказать, что новорожденный красивый только СВОЙ... остальные какбэ не очень))
да. и это факт.
роды-трудный процесс.
для обеих сторон
миленький сладенький малыш. но ему наверное уже неделька есть.
Комментарий удален
алим Просветленный (49145) да вы что! какой лапка!!!!моя дочь опухшая была. я только на 2 сутки рассмотрела какие у нее глаза)))))) Желаю спокойных ночек вам побольше и сладкого молочка маленькому!
свой- самый красивый!!!
Для меня моё дитё- самое красивое. К чужим не приглядываюсь и не оцениваю.
ладно вам выдумывать детки они все хорошие пока маленькие
Комментарий удален
Разные бывают. Есть симпатичные, а есть и страшненькие. Этот на фотографии вполне симпатичный ребенок.
Когда отечность спадает - красивее становятся)))
дети все разные. и смотря про какое новорожденное вы говорите. когда вылез только - может и страшненький, не исключено))) ) а на сутки уже дите как дите
Они красивы по своему;)
А проползите через трубу диаметром меньше головы, посмотрим какие вы будете красивые!
Страшненькие, как инопланетяне. И моя не исключение. Я объективна, розовые сопли и сюси-пуси мне реальность не затмевают.
какой хорошенький!!!! тьфу-тьфу чтоб не сглазить
Напомнили...:)) )
История № 1 (семейная) . В первый день в роддом пришла моя бабушка (очень красивая женщина) и рассказывала маме про меня: "Ну такая обезьянка, такая обезьянка"...в этот момент зашедшая коллега (до сих пор неизвестно, умышленно или нечаянно :)) обрадованно говорит бабушке: "Ой, Женя, поздравляю с внучкой! Ну так на тебя похожа, ТАК ПОХОЖА!!! " :)))
История № 2 ("рабочая"). На недавнем дежурстве в роддоме. Родилась хорошенькая здоровенькая девочка (ну кто понимает - для НАС, медиков, хорошенькая!) . Счастливого папу одели и пустили в родзал посмотреть на "свежеродившуюся" доченьку. Под наши коллективные радостные "такая красивенькая, такая хорошенькая! " молодой папа с широкой счастливой улыбкой приблизился к младенчику.... НИКОГДА не забуду, как сияющая УЛЫБКА медленно стекла и превратилась в маску НЕОПИСУЕМОГО УЖАСА...:))))))
они АНГЕЛЫ!!!! ну как можно говорить, что они некрасивые????
а мне все новорожденные кажутся миленькими. ваш тоже очень хорошенький. волосики хорошие, глазки умные. вообще весь красивый. и мой мне красивым казался, такие синие глазищи были, рожица красная и какая-то довольная ))
Похожие вопросы
Также спрашивают