В этом сезоне у Реала есть все шансы выиграть Ла лигу, как думаете не упустит?

CR7! Знаток (285), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
И вам того же. Высший разум (321903) 12 лет назад
Не упустим. И не только Ла лигу. Никакой пощады барсукам.
Источник: Реал Мадрид - лучший клуб за всю историю футбола. Это не обсуждается.
Остальные ответы
Kun Мастер (1694) 12 лет назад
Да, этот сезон будет за ними, хоть я и болею за МЮ, но в Испании я за Реал
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
ПОжалуй да, все в его руках, но Барса есть Барса, последние года 4 она приучила, что она просто машина для убийств
S100h Знаток (319) 12 лет назад
Шансы отличные, если темп не сбавят, выиграют, Барса потеряет еще много очков на ничьих.
Sanctum Inquisitionis Просветленный (35547) 12 лет назад
Реал да выиграет. Барсе пора в кризис!
Анонимчик Аноним Ученик (68) 12 лет назад
Всё в руках Реала, главное не оступаться и тогда возьмут чемпионство 100%