Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вот такой вопрос насчет девушки

Ученик (18), закрыт 6 лет назад
познакомились мы недавно. И вчера я ей по скайпу сообщение написал что она мне нравится. Она мне сказала что пока ничего обещать не может она и сама не знает что будет дальше т.к. бывший привел очень твердые аргументы чувства и преданности к ней. Расстались они со скандалом. Он даже руки ее попросил перед родителями и очень потом некрасиво поступил с ней. То с другом отправляется в лес без нее и друг при ней предлагает ему пойти по бабам и он соглашается, то оставляет ее саму посреди поляны со словами счас вернусь и уходит с другом на несколько часов куда-то. Потом приходит бухой к ней и часто провоцирует её на ссору. была такая история что он и его дружок так напоили её брата что стали кидать в него пустые стеклянные бутылки а он даже не чувствовал.
И такая тема что: Он привел такие намерения в знак своей любви что она уже сомневается, уже неуверена в своем решении. Восстановить ли отношения или не стоит.
Как вы считаете что мне можно сделать? я пока не хочу отходить от нее? может дать ей время разобраться и ждать ответа да или нет? Просто я не понимаю как можно соглашаться на отношения с этим моральным уродом? Ну ведь дело-то женское
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают