вот такой вопрос насчет девушки

андрей ярмилов Ученик (18), закрыт 12 лет назад
познакомились мы недавно. И вчера я ей по скайпу сообщение написал что она мне нравится. Она мне сказала что пока ничего обещать не может она и сама не знает что будет дальше т.к. бывший привел очень твердые аргументы чувства и преданности к ней. Расстались они со скандалом. Он даже руки ее попросил перед родителями и очень потом некрасиво поступил с ней. То с другом отправляется в лес без нее и друг при ней предлагает ему пойти по бабам и он соглашается, то оставляет ее саму посреди поляны со словами счас вернусь и уходит с другом на несколько часов куда-то. Потом приходит бухой к ней и часто провоцирует её на ссору. была такая история что он и его дружок так напоили её брата что стали кидать в него пустые стеклянные бутылки а он даже не чувствовал.
И такая тема что: Он привел такие намерения в знак своей любви что она уже сомневается, уже неуверена в своем решении. Восстановить ли отношения или не стоит.
Как вы считаете что мне можно сделать? я пока не хочу отходить от нее? может дать ей время разобраться и ждать ответа да или нет? Просто я не понимаю как можно соглашаться на отношения с этим моральным уродом? Ну ведь дело-то женское
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Просветленный (37433) 12 лет назад
Разумеется дать ей разобраться в себе и своем избраннике.
Остальные ответы
Ксения Копытина Мастер (1347) 12 лет назад
либо она такая же как он!!! либо бура!! ! а тебе советую послать ее. просто тебя она держит как запасной вариант!!!! оно тебе надо? быть запаской!!!
*~*ОКС@Н@*~* Мыслитель (6713) 12 лет назад
она похоже мазохистка, а Вы еще хуже-НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ...
Rock Просветленный (21001) 12 лет назад
Вам лучше подыскать для себя более адекватную девушку.
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 12 лет назад
Тебе нужно доказать ей что ты лучше бывшего. Поступками. И ее добиваться. Хотя не гарантия что она потом не будет бегать от тебя к бывшему и обратно.
Михаил Андреев Знаток (388) 12 лет назад
тут 2 варианта или сейчас она говорит да или в противном случае она уже не нужна. Она какая то неадекватная если так долго размышляет и не хочет уходить от того дол... ба!
Мелисса Мастер (1583) 12 лет назад
Если она тебе действительно нравится, то дай ей время и будь рядом, поддерживая ее.
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
не возжелай жены ближнего своего. важно изменить отношение к этому человеку, тогда в вас не будут проявляться его плохие качества, а так вы их очень легко перенимаете на себя. важно понимать, что у каждого своя карма, ей дался такой человек за определенные ее поступки в прошлом, она старается смиренно их принимать. у ванги муж был пьяницей, она по этому поводу очень смиренно высказывалась. понимаете, все, что вы не принимаете в других, вы не принимаете в себе. посоветую вам действительно помочь этой девушке и поддержать ее в отношениях, а вам конкретно заняться духовными практиками, следованием религиозным традициям, можно йогу практиковать, восточные боевые искусства, медитации, все, что на душу ляжет. спасибо и удачи вам.