Интересно.А во время 2 мировой был хоть один еврейский отряд или бригада ,воевавший против Фашистской Германии

Троль Обыкновенный Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сергей Иванов Крепость в бресте защищал еврейский гарнизон? Вы вопрос внимательно читаете ?
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Евреи в армии были, это мне отец рассказывал...
Остальные ответы
Я Монгол Мастер (1490) 12 лет назад
А кто в комиссарах был?
Spiny Просветленный (33694) 12 лет назад
Интересно, а во время войны был хоть один русский отряд или бригада, воевавший против фашистской Германии? Вот русская дивизия СС была...
Обана Кукыла Мудрец (13240) 12 лет назад
Они бабло давали под проценты на оружие. СУКИ! Всем подряд, и Германии тоже.
Валерий Б. Мыслитель (8210) 12 лет назад
Отрядов не знаю, но ветеранов и инвалидов ВОВ-видел за свою жизнь прилично.
Mihail Ropot Оракул (55386) 12 лет назад
Насмотрелись Бесславных Ублюдков??? ?

Евреи воевали как все другие, не выпячива своего еврейства.
Сергей Иванов Знаток (328) 12 лет назад
Гарнизон под руководством полкового комиссара Ефима Фомина с первых часов после начала войны организовал круговую оборону, почти месяц немцы не могли взять крепость. В рядах защитников крепости были также и другие воины- еврей-Михаил Гуревич, Семен Сухолицкий, Аркадий Ровиш, Григорий Хайкин и многие другие. Почти все они погибли в этих боях.. .

27 июня 1941 года командир эскадрильи бомбардировщиков Исаак Пресайзен поднял в воздух свой самолет, чтобы вместе со своими товарищами нанести удар по противнику в районе города Радошкович в Белоруссии. За линией фронта эскадрилья попала в зону плотного зенитного огня. Снаряд пробил бензобак самолета Исаака Пресайзена и тогда он направил свою горящую машину на скопление немецких танков и автомобилей. Раздался сильный взрью и были уничтожены десятки машин, сотни врагов...
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 12 лет назад
замечательный кинорежиссёр К. Тарантино, не остался в стороне от этой животрепещущей темы Именно о таком подразделении снят его истрический фильм "Бесславные ублюдки"
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 12 лет назад
Евреев полно воевало в Великую 1941-1945. Мне но службе пришлось с документами работать. И комиссар в Бресткой крепости еврей был, держался до последнего, был расстрелян фашистами как еврей и коммунист. Так, что не юродствуйте.
Источник: Бывшая служащая Советской Армии сержант Шильцова.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120536) 12 лет назад
Отрядов, если не считать попытки высадить группу с африканского побережья не было. Но и в рядах советской армии и в вермахте они были.

На фото еврейские солдаты фюрера.