Как и в чём проявилось влияние органной музыки Баха на его клавирное творчество? ценится самый короткий ответ

Неизвестно Неизвестно Мастер (1112), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2182) 12 лет назад
Георг Бём оказал сильное влияние на органное творчество Баха .
Неизвестно НеизвестноМастер (1112) 12 лет назад
хоть ответ не точен ,но держи 5 баллов
PiLot Просветленный (42458) 12 лет назад
А ещё большее влияние на органное творчество Баха оказал Дитрих Букстехуде.