Две стороны Нового года и Рождества. По вашему мнению какие две стороны медали Нового года и Рождества.

Виктор Корниенко Ученик (230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
С плюсами понятно. Негатив по поводу Рождества. Что такое Рождество? Это день, когда родился Христос, т. е. Его день рождения. Как люди празднуют. Так словно Христа вообще не существует. Во-первых Христос ненавидит ложь и грех. А люди матерятся, водку жрут. Во-вторых, это Его день рождения! Кто-нибудь вспоминает о Христе, о Его словах? Представьте, что на вашем дне рождения друзья совершенно не обращают на тебя внимание, тусуются между собой. Бог личность и Ему это тоже неприятно.