ноутбук. у меня самсунг q70 , нормально то что вентилятор работает и выходит горячий воздух?

Геннадий Нестеренко Знаток (443), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Мудрец (12144) 12 лет назад
а по вашему лучше бы он не выходил?
0_0 Мастер (1317) 12 лет назад
рука лоб! а как должно быть? втягивать горячий воздух?
Overclocker Оракул (56211) 12 лет назад
Это не то что нормально, это и ДОЛЖНО БЫТЬ. Но прогой HWMonitor проверь температуру. Должна быть хотя бы в пределах 80С (не выше)
Малинкин Сергей Профи (817) 12 лет назад
Это вполне естественно. при нагрузке воздух может нагреваться до 60 градусов. лишь бы сам процессор и видеокарта не перегревались. и ОЧЕНЬ ВАЖНО!! ! Не ставить ноутбук на кровати и диваны, при этом закрываются вентиляционные отверстия и он может выйти из строя