подскажиите связано с боксом))) что необходимо на бокс??? например перчатки, размер бинта сколько?? ещё что????

Поиск 2013 Профи (628), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
евроос Профи (884) 12 лет назад
ну главное это перчатки! бинты у меня лично 3 метра, шлем считаю обязательно, боксерки, капа? ну штаны и майка само собой))))
Остальные ответы
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Самые дешевые перчатки, которые прослужат максимум три-четыре месяца, стоят около 1000 рублей. За хорошего качества перчатки надо выложить в три раза больше. Защитные шлемы тоже бывают разные — от 1500 до 8000 рублей. В 750—1000 рублей обойдется приобретение специальной обуви — боксерок. Чуть меньше стоят вместе взятые трусы и майка. Капы бывают резиновые и гелиевые. Гелиевые капы - имеют более высокую стоимость, но лучше облегают зубы и десны, не выпадая во время тренировок и соревнований. Кроме того, выпускаются капы из термопластичных материалов, которые принимают форму челюсти после дополнительного нагрева. Такие капы размачивают в горячей воде, после чего надевают и сжимают зубы, подгоняя под собственный прикус. Бандаж предназначен для защиты паха, и изготавливаются из натуральной кожи, ткани и винила. Все бандажи различаются по размерам: S, M, L, C, и выбираются, исходя из объема защищенной площади нижней части туловища. Чем больше эта площадь, тем более защищенных мест и, соответственно, меньший риск получения травмы. Боксерские бинты могут быть разного размера, как по длине, так и по ширине. Существуют эластичные бинты, способные растягиваться, а также, хлопковые и гелевые бинты. Длина бинта зависит от размера кисти и плотности наматывания. Оптимальная длина эластичных бинтов - от 2,5 до 4,5 метров.

Источник: Бокс и боксерские принадлежности