как легко бросить курить?

Данил Широбоков Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429) 12 лет назад
берешь и бросаешь. Перебороть зависимость
Белка Летяга Просветленный (43589) 12 лет назад
Курить бросить нелегко. Воспитывай силу воли. Только твоё большое желание поможет.
Извольте Мастер (2087) 12 лет назад
Я бросила после того, как прочитала Аллена Карра.
4 месяца назад бросила и не тянет)
Источник: личный опыт
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283341) 12 лет назад
Прочитать Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Витя Гезь Ученик (212) 12 лет назад
Как захочешь покурить пей молоко или сосательную конфетку в рот)
вячеслав томашевский Гуру (4822) 12 лет назад
Легко начать а бросить еще и не каждому дано.
Зелёный человечек Мудрец (15289) 12 лет назад
Зависит от стажа курильщика. Ведь курение -это наркотик. Нужно преодолеть зависимость.
paskalnikita Профи (872) 12 лет назад
Я не курю, но мой друг курил и бросил. Найди альтернативу сигаретам-семечки, чипсы и т. д.
Марина Дашкевич Знаток (300) 12 лет назад
я бросила прочитав статью с картинками вот на этом сайте причем сразу боюсь теперь смотреть на сигареты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ashatik ashatov Ученик (150) 12 лет назад
легко, надо просто не курить