вышел ли кто-нибудь поздно замуж впервые?

Rita riata Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 12 лет назад
поздно--это во-сколько?
я в 27 вышла замуж и то считаю, что поторопилась
Мелисса Мастер (1583) 12 лет назад
Я вышла замуж в 25 лет. Для кого-то это поздно так как все чаще совсем юные выскакивают, а для кого-то норма. Считаю не важно когда лишь бы человек хороший был и если Вы его нашли пусть в 50 лет то дай бог вторую половину прожить в заслуженном счастье, многие всю жизнь ищут и так и не находят.
Элен Просветленный (20054) 12 лет назад
Я вышла замуж в свое время, но молодая была немолода. В 30.
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
Конечно вышел. Наверняка. Но сам я женился в 22 года. Через 10 дней сороковой юбилей отмечать будем.