Поздно вечером ( накануне нет ни каких праздников) возвращаетесь домой с цветами реакция вашей половинки?))

Голубка Желанная Высший разум (140425), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235131) 12 лет назад
Просто спросит, откуда, он поверит всему, что скажу, но я его не обману.
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3046) 12 лет назад
ну во первых я никогда не приду домой с цветами без повода, зачем мне мужа на ревность выводить. а во вторых мой муж если бы такое вдруг случилось закатил бы скандал и подумал что у меня кто то появился!
Сергей Оракул (76057) 12 лет назад
За цветы она меня ругала, говорила: "Транжира" Хотя самой было приятно.
Мелисса Мастер (1583) 12 лет назад
Первый вопрос - "Кто подарил" :)