Как починить видеокарту?

Sнежн@я Kоролев@ Мудрец (10478), закрыт 12 лет назад
На мониторе во время игры,просмотра видео иногда просто на рабочем столе,мерцают маленькие белые точки,я думаю проблема с видеокартой,можно ее как то починить или только менять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
только ее саму поменять.
смайлер Мастер (1892) 12 лет назад
поменять можно в течении 2х недель
Пользователь удален Мудрец (19427) 12 лет назад
ну для начала попробуй обновить драйвера на видеокарту и поставить все соответствующие твоей ОСи обновления программного обеспечения
wayto Просветленный (26245) 12 лет назад
это не карта
а сам монитор
называется
битые пиксели
Sнежн@я Kоролев@Мудрец (10478) 12 лет назад
это не монитор,я другой подключила тоже самое и на нем,значит видеокарта
wayto Просветленный (26245) как вариант (хотя не факт) может быть проблема в библиотеки директХ скачай от сюда http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3 или в флэш плеере http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Бахтиер РАХМОНОВ Мастер (2032) 12 лет назад
поставишь на духовку и пожаришь в 200 градусов минут 17-20 ...не забудь снять пластмассовые вещи
каля подтрашкинПрофи (566) 9 лет назад
П**датый метод.