Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто этот человек [ссылка появится после проверки модератором] ?

Алина Сидорова Знаток (278), закрыт 12 лет назад
знакомый поставил этого человека на аватарку. Теперь мучаюсь, хочу узнать кто на этом фото...
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Макс ™ Высший разум (128873) 12 лет назад
Уоррен Баффетт (англ. Warren Buffett; р. 30 августа 1930 года) — крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 2010 год оценивается в 47 млрд долл. США.

Известен под прозвищем Оракул из Омахи

Третий из богатейших людей мира

Великий гуру Америки, самый знаменитый инвестор последнего времени за минувший год заработал $10 млрд на акциях Berkshire Hathaway. Баффет успешно инвестировал $5 млрд в Goldman Sachs и $3 млрд в General Electric во время падения рынка в 2008 году. Недавно он купил железнодорожного гиганта Burlington Northern Santa Fe за $26 млрд.

http://www.liveinternet.ru/users/lipa17/post160876829/