Проект "Стас Михайловн" финансируется евреями...?или кем...?

Евгений лебедев Мастер (2207), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Михайлов
Лучший ответ
Остальные ответы
Feleris Hanton Мастер (1518) 12 лет назад
Проект Евгений лебедев" умрёт в нищите и без финансирования по причине полного несоответствия окружающей действительности
Денис КузнецовМудрец (13065) 12 лет назад
Ну зачем же так сразу ребенка пугать :D
Евгений лебедевМастер (2207) 12 лет назад
Не смешно!!!!Я и сам без вас знаю что в стране жизнь Х"""я....
Feleris Hanton Мастер (1518) А что ты сделал чтоыб стало луше? Ты ограбил хоть одного еврея? Замочил хоть одного хача? нет - вместо этого ты завидуеш Стасу Михайлову что его финансируют иудаисты! Но ты сам хуже их хотя бы протсо потому что совершил смертный грех - Invidia. Как же ты жалок
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
Ими. Больше, кроме них, он и нах никому не нужен.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 12 лет назад
Судя по "творчеству" вышеупомянутого, старыми брошеными женщинами, которым медведь на ухо наступил.
Обана Кукыла Мудрец (13240) 12 лет назад
Всё финансируется евреями.
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 12 лет назад
да кому он нужен -кроме слезливых теток