как еще можно прибавить звук на ноутбуке.есть f12 как спомощью его

Андрей Волвенкин Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
_Warlock_ Оракул (73607) 12 лет назад
Я так понимаю проблема не в том что вы не можете прибавить звук, а в том что ноут тихий? Тогда через панель управления в звуковом диспетчере (чаще всего это Realtek)Если и этого мало надо устанавливать программу (к примеру Изотоп озон 4)
А просто прибавить есть ещё комбинация Fn+стрека вправо (прибавить) Влево-убавить.