Правда что все мы можем любить только одного человека, а после него ищем на него похожих?:((

Танюшка Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
А я считаю что нет! Всегда хочется чего то нового. Дополнения к старому. приятного дополнения.
Максим Искусственный Интеллект (206376) 12 лет назад
Совсем не обязательно "после". Этот человек вполне может жить лишь в наших грёзах.
NATALI Просветленный (25652) 12 лет назад
Нет. Потому что ищем не похожего на прежнего.. Но подсознание притягивает именно такого, кто похож на бывших... Вот и потом удивляемся, что слишком много совпадений с прошлым. Только те находят новых, кто смог перелистнуть страницу в своей книге и начать жизнь с нового листа...
Источник: психология
Гарик Просветленный (44046) 12 лет назад
Для девушки как правило это тип похожий на Отца!
One on million [official page] Ученик (116) 12 лет назад
Даааа это правда у меня тож ток же
AlDeMin Гуру (4565) 12 лет назад
конечно, если мы ищем кого то после кого то, то значит отношения как бы не завершены, и мы ищем похожего человека, что бы продолжить)))
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
Совсем не обязательно. Но чаще такое случается с женщинами, нежели с мужчинами.