Объясните пожалуйста у меня ноут (внутри) видеопамяти 2гб,у меня 2 видеокарты?..

Серега Оракул (62402), закрыт 11 лет назад
+ еще стандартная интегрированная? или как?
спасибо
Дополнен 12 лет назад
Отображение:
Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics Family (1841080 Кб)
3D-акселератор AMD Radeon HD 6770M (Whistler)
3D-акселератор Intel HD Graphics 2000
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19437) 12 лет назад
не обязательно. но может быть и две, тогда при высокой нагрузке видеокарта интегрированная отключается и начинает работать дискретная. а объем видеокарты в ноутбуках увеличивается за счет ОЗУ,
СерегаОракул (62402) 12 лет назад
Гляньте плиз.я дополнил
cyberlamer cyberlamerУченик (135) 12 лет назад
интел это видеокарта встроенная в ядро процессора - считай что интегрированная, а радеон это дискретная карточка - основная, как бы
Остальные ответы
Leeroy Jenkins Просветленный (28783) 12 лет назад
А мы откуда знаем, модель укажи.
Abo $$$$ Ученик (8) 12 лет назад
У вас НЕ интегрированная стандартная ОДНА видеокарта с 2 гб памятью скорее всего.
Алекс Твардовский Знаток (258) 12 лет назад
У вас наверное одна видеокарта. Просто у нее много памяти. Радуйтесь!:)
Д@нuлЮk Мастер (1862) 12 лет назад
смотря какой ноут.. .
видеокарта скорее всего 1...если их 2, то только одна работает, вторая в "резерве"
если ноут не дорогой то скорее всего встроенная
Oler Мудрец (14683) 12 лет назад
У вас на ноуте скорей всего стоит проц i3 или i5 с интегрированым графическим ядром + мобильная видеокарта AMD Radeon HD 6770M