Вросший волос опасен чем нить, скажите?

Сергей В. Голохов Мудрец (18643), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Давно на животе приметил. Но сейчас что то то место покраснело и припухло чуток. Может расковырять?
Что делать то?
Голосование за лучший ответ
ma lady Ученик (44) 12 лет назад
нет, у меня такой на руке был.
врач йодом обработал и он сам выпал.
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Он опасен желанием выдавить))) ) А так нет) Я постоянно своего осматриваю в поиске вросших волос чтобы выковырять.
Инь Янь Просветленный (43076) 12 лет назад
если это кончик водяного волосаили его называют конским волосом то нет смысла расковыривать т. к. он вдр. месте так же поступит .и размножаясь будет делать больше проколов . совершенно в разных частях тела.
. . Просветленный (23571) 12 лет назад
расковыряй и вытяни его наружу пинцетом, вырывать не обязательно.
ничем не опасно в общем то..