В прошлом году собиралась-собиралась замуш за Аджарского Ослика и в предновогодних хлопотах забыла про свадебные :((((

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 12 лет назад
За кого ж в этом-то году собираться? С Осликом наверное теперь не вариант... ПРошлогодний жених вроде как не комильфо... Или мож ничего? Как думаете, девачки?
Дополнен 12 лет назад
Не, ну я так никогда замуш нивыйду :(((((((( Чего вы мне ничего не отвечаете-то? :((((
Лучший ответ
Серафима Просветленный (34009) 12 лет назад
не ну наглая рожа твоя.... я значит ей тут уже подарки оформила,
себе трусы значится новые купила... .
ВСЕ.... ухожу
АнчуткаМудрец (16417) 12 лет назад
Куда собралась?! Стоять бояться!!!!Не заарканим Ослика, поплакаем-поплакаем и ещё кого-нить словим! :)))))
Серафима Просветленный (34009) Так, ану быстра пошла ловить....
Остальные ответы
ТатьЯНА Оракул (52694) 12 лет назад
Была б я свахой, как Роза Сябитова,
враз бы рекомендовала Котика Чеширского.. .
Умен, красив, ласков... как все коты :)))
Источник: Добрый Вечер, Анечка!
АнчуткаМудрец (16417) 12 лет назад
Добрый, Танюш :)))))
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Старый конь борозды не испортит. Старый, в смысле прошлогодний:)))))))))
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
а чего сразу аджарского то? а местные копытные что уже не котируются? лоси например? конечно не так экзотично....
АнчуткаМудрец (16417) 12 лет назад
Вот тока местных лосей мне и не хватало для полного счастья....:(((

:)))
елена премудрая Просветленный (27716) что ж вы так!а как же поддержать отечестенного производителя?))))))