Avast каким то образом стал в режим усиленой защиты...не обновляется,не удаляется..кто нибудь стыкался??

FaGot Мыслитель (6213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Blade Гуру (2568) 12 лет назад
Удивительно аваст прекрасный антивирус, наверно ты что то испортил.
Удали через Revo Uninstaller если не поможет но наверно поможет удаление в безопасном режиме.
FaGotМыслитель (6213) 12 лет назад
В Revo Uninstaller его нет в списке...всё равно спасибо...буду мутить....
Blade Гуру (2568) Попробуй там в Revo Uninstaller написать имя программы в строке поиска.А да чуть не забыл если вундовс 7 то можешь на сколько знаю удалить папку Аваст и все(ну я так касперский удалил все норм)
Остальные ответы
Владислав Жилин Знаток (392) 12 лет назад
У меня такое было. Удали через безопасный режим.
FaGotМыслитель (6213) 12 лет назад
нету инсталяционного пакета...аваста вообще нигде нету(ни в проге удаления ни в программных файлах..нигде..)но в тоже время он вроде как есть..ничего не пойму.
Антон Иванов Гуру (2974) 12 лет назад
на оф сайте есть утилита что бы его удалять в безопасном режиме УДАЧИ
Антон ИвановГуру (2974) 12 лет назад
и грузи этот Антик могу ключик дать на 6 месяцев http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6275192
Anti-Malware является обобщающим значением терминов Антивирус, Антитроян, Антишпион, и предоставляет полную защиту от вирусных и интернет угроз. Содержит в себе двухъядерный движок для проверки и очистки заражения, также, как и тройную защиту, которая эффективно предотвращает новое заражение Вашего ПК. Кстати в 2011 году занимает призовое место во всех Антивирусных программ. Каспер нервно курит в сторонке))) пробная версия бесплатная на русском языке. Попробуй!
FaGotМыслитель (6213) 12 лет назад
пробовал-ничего.Что-бы ней удалить нужно указать путь к файлу,а его нигде нету...один ярлык на рабочем столе...но антивир вроде как есть..прикольно.
Антон Иванов Гуру (2974) Смысл что он у тебя есть он не робит всеровно! так что добався в друзья в месте удалим его будет удобнее если не хош установи этот по примой этой ссылке http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6275192 Anti-Malware является обобщающим значением терминов Антивирус, Антитроян, Антишпион, и предоставляет полную защиту от вирусных и интернет угроз. Содержит в себе двухъядерный движок для проверки и очистки заражения, также, как и тройную защиту, которая эффективно предотвращает новое заражение Вашего ПК. Кстати в 2011 году занимает призовое место во всех Антивирусных программ. Каспер нервно курит в сторонке))) пробная версия бесплатная на русском языке. Попробуй!