Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите...Вот познакомилась с парнем!!Фото машины его видела,телефона тоже...А вправе ли я сейчас попросить его...?

Искусственный Интеллект (141309), закрыт 6 лет назад
...выслать мне его фото всяких разных частей тела???
Лучший ответ
А зачем? Достаточно его пригласить на общение по веб камере :)
Комментарий удален
Остальные ответы
Конечно, что бы не терять время, начни с главного )
Не пугай, вишь как издалека начал))))))))
Не то что вправе, а уже просто обязана, как честная ...Смотри на папу своего там по случаю не нарвись - ремня получишь.
да не вышлет уже! пить с горя пошел.
Сначала вышли свои фото частей тела.
конечно. только зачем тебе его коренные зубы и мизинец?
Источник: шебекино31.рф
Фотомордочку пусть вышлет.. . остальное не важно...)))
Смотря какой у вас характер и нрав... Я бы не сделала такого
Проси! Но только по частям! Во развлекуха для всей твоей семьи к вечеру будет - паззлу собирать :)))
Источник: Привет! :))
Конечно)) ) А вдруг у парня то, и нечего "стоящего" нету кроме телефона и машины...
Оль не ну ты не права парень так страдает ему нужно поверить))))))) вон поговори по вебке, может он красивый)))) только мужа за пивасиком пошли сразу)))))
Комментарий удален
°¤•¤----------¤•¤° Искусственный Интеллект (227118) )))))) мля народ я счас уписяюсь)))))*пошла памперс менять)))))))))))))))))))))))Оль ты чудо
И хорошо бы в комплекте.. . Соединенные в одно целое, а не разбросанные по заснеженной равнине) ) Чет то я расфантазировалась))
Ну, конечно! Надо, что усё было на "пятёрочку" :))) на кой нам убогие?
То же не его телефон, а он жене купил))))))))))) Я написала, что хочу такой, а он потом и сразу через пару вопросов купил жене)))))))))))))))))) У него же вертолет)))))))))))))
смысл? самое главное ты уже видела )))))))
Н-да.... Счас он тебе нафотошопит)
Источник: Приветик)
Похожие вопросы
Также спрашивают