если я удалю мир то я могу менять аву??

1 Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sir Victor Высший разум (457003) 12 лет назад
Можете, здесь: http://e.mail.ru/cgi-bin/userinfo?mra=1
В Мире:
В Моем Мире в левой колонке выберите "Фото", после того, как загрузится соответствующее окно, в его верхней части выбрать "Настроить основное фото". При помощи загрузчика, что появится в верхней части экрана загрузить новое фото. После этого миниатюру следует настроить (чтобы на фото, например, была голова, а то фото у Вас может быть любой формы, а аватар квадратный) , после чего нужно будет сохранить всю проделанную работу.

Удачи Вам!
Остальные ответы
Максим \\\ Ученик (189) 12 лет назад
это ты что имееш в виду? в том мире который удалил менять нечего нельзя, а если новый создаш там будет можно.
Аня Мастер (2322) 12 лет назад
Конечно, вот так: Почтовый ящик >> Ещё >> Настройки >> Анкетные данные >> Добавить/сменить фото