Навеяно) ) Русские вратари лучшие? ) В СКА (хоть и хоккей) ) Ежов, в Зените Слава... Киперы то у нас всегда были классными?)

Малышка Кержи. Оракул (90039), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (152991) 12 лет назад
Привет) Не знаю как в российском хоккее, но в российском футболе, в 2011 году, Слава таки лучший. Вот результаты опроса)
http://otvet.mail.ru/question/69382585/
Остальные ответы
Red-White Мыслитель (6190) 12 лет назад
у сборной дании хороший вратарь и ещё "говно в воротах" тоже неплох, а кто такой слава я не знаю.
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
безусловно лучшие, я вообще дуб дерево хвойное, но и то заметил, киперы в Рубине и в Зените супер, а за коней пардон не знаю (, не запомнились
AzazellaПросветленный (45516) 12 лет назад
еще спартаковского кипера добавлю, просто не живу здесь, за футболом одним глазом наблюдаю(
Привет*Ты Приянт*или Принята в Мой Мир. Оракул (63982) 12 лет назад
в Спартаке, всегда лучшие были, ты знаешь Дасаев твой любимый вратарь....
Утя. Мудрец (17302) 12 лет назад
Акифеев и Дэлтон! ) Помоги мне начертить единичную полуокружность )))) Как там это всё по градусам ровно....
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 12 лет назад
Хоккей скучная игра... .
это у тебя Буланов на авике?
Малышка Кержи.Оракул (90039) 12 лет назад
На самом деле интересная, можно часами смотреть и не надоест
Радим, ога
Анонимчик Аноним Ученик (68) 12 лет назад
Самые лучшие вратари с Динамо Киев
Нина Лозина Мыслитель (6638) 12 лет назад
На данный момент Малофеев!