Я захожу в папку Мой Компьютер нажимаю диск E и открывается новое окно как зделать чтобы всё было в одном окне?

Breez Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
нажимаю любую папку спдывает новое окно а старое остаётся тоже
Дополнен 12 лет назад
как зделать это на Windows 7 ?
Голосование за лучший ответ
Leeroy Jenkins Просветленный (28783) 12 лет назад
Пуск - панель управления - параметры папок. Сразу же увидишь настройку нужную.
Дмитрий Кузьмин Мудрец (10643) 12 лет назад
Зачем этот детский сад?
Прав. кнопкой мыши на кнопке ПУСК -выбрать ПРОВОДНИК, или выведи его ярлычком на раб стол
Или освой тотал командер
@NZoR Знаток (414) 12 лет назад
Насколько помню там нужно заходить в наастройки папки... чёт такое...
Sodikovich Профи (730) 12 лет назад
убрать галочку в открыть в отделном окне