А как мужья терпят 9 месяцев без секса,когда жена беременна?

Марго Знаток (281), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SUPER BABY Профи (931) 12 лет назад
Терпим уже 8-й месяц, никто еще не умер:)) , запрет-есть запрет, возбуждаться нам тоже не рекомендовано. Ребенок важнее.
Остальные ответы
Friday13 Оракул (58204) 12 лет назад
Мой муж был удовлетворен
Ненадо обобщать
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
впервые такое слышу! а зачем терпеть то? жена уезжает что ли куда?
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 12 лет назад
а кто сказал, что надо терпеть?
если нет противопоказаний, то можно заниматься сексом вплоть до самых родов
Федя Просветленный (25477) 12 лет назад
Оленька, жена сама не терпит эти 9 месяцев. От силы один месяц.
Татьяна Немытова Гуру (3457) 12 лет назад
незнаю.. . мой не терпел.. . ;-)
Ирина Мудрец (11734) 12 лет назад
не все ведь им не занимаются, это тем кому нельзя, думаю ради ляльки можно и не такое вытерпеть
......svetik...... ......... Мастер (1567) 12 лет назад
некоторые не выдерживают и сбегают...
Mythbuster Просветленный (34671) 12 лет назад
Ужас! Мазохисты! Зачем терпеть то? И еще над беременной женой издеваются, ей же тоже без секса тяжко! ))))))))
Ирина К. Профи (674) 12 лет назад
Первый раз слышу о 9-тимесячном воздержании. Все можно, только осторожно.
Voldemar Krok Высший разум (474385) 12 лет назад
Это только у ГЛУПЫХ жен терпят 9 месяцев, а у умных- ВСЕ 9 месяцев погружены в сплошной секс, вплоть до дня рождения ребенка!
Лена Знаток (300) 12 лет назад
Я вообще в первый раз слышу, что терпят все 9 месяцев. Глупость какая
microlab Мастер (1517) 12 лет назад
а мы ваще не занимаемся этим делами.... живем да живем.... а зачем заниматься сексом? это самый большой грех!
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Они не терпят, ведь сексом заниматься можно.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
А с чего вы взяли что они терпят все 9 месяцев?))))))))
Эния Игнатенко Мыслитель (7582) 12 лет назад
не знаю как у кого... мы с мужем не терпели)))