Помогите с информацией о скульптурах Донателло: Цукконе, Святой Георгий , Давид , статуя Гаттамелаты и Мария Магдалина

Полина Знаток (354), закрыт 12 лет назад
Напишите плиз хотя бы в двух словах , хоты бы не обо всех , а о 1 . Заранее спасибо.
Дополнен 12 лет назад
спасибо
Лучший ответ
мария кушнир Ученик (116) 12 лет назад
Архитектор эпохи Возрождения, италииц. автор Давида, 1425-1430, Национальный музей Флоренция, Святой Георгий
Фасад Ор Сан-Микеле, 1415-1417, Флоренция