Какие лучше купить коньки ???Напишите пожалуста подробней !!!ПРЕКРАСНОГО ВАМ ВСЕМ ВЕЧЕРОЧКА И НАСТРОЕНИЯ !!!

Алиса Светлова Высший разум (333224), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Для катание на котке !!!
Лучший ответ
Ильдар Высший разум (145221) 12 лет назад
Смотря какие у тебя цели.. . мы в своё время поехали в магазин Экстрим, походили, посоветовались с продавцами.. . купили прикольные, как кросовки, только повыше.. . тепло, ногу отлично держат, цена доступная (около 2000 рублей)
удачи!
Источник: Вам тоже хорошего настроения!!!
Остальные ответы
Любовь Антоновна Просветленный (22255) 12 лет назад
Смотря для какой цели. Если просто стоять на льду и потихонечку кататься-то низкие фигурные. Если играть в хоккей-тогда хоккейные. Если бегать на дистанции на скорость-тогда длинные беговые.
Источник: Личный опыт
Vadim Мудрец (12865) 12 лет назад
Главное - чтобы удобные были!