Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуй Бог, подскажи пожалуйста Иисус твой сын или всего-лишь пророк

ффф Знаток (484), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 12 лет назад
"А в ответ тишина.
Он вчера не вернулся из боя. "
Источник: В. Высоцкий
Остальные ответы
фёдор васильев Профи (849) 12 лет назад
бич для коня, узда для осла, а палка для глупых

Источник: верить в чёрных кошек и гороскоп- удел мудрецов
Vova Просветленный (21189) 12 лет назад
тут Богов нет,, и не надо издеватся над Богом тут,,, а если хочешь знать правду читай Библию там с тобой Бог поговорит,,, ( лучше тебе там с Богом встретится чем в другом месте, с начало)....))))
Jane Гуру (3388) 12 лет назад
Уже сказал... Матфея 3:16—17: "Крестившись, Иисус сразу же поднялся из воды. Тогда открылись небеса, и Иоанн увидел дух Бога, который в облике голубя опускался на Иисуса. И голос с небес сказал: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю». "
фффЗнаток (484) 12 лет назад
Ми читали библию и знаем что там говорится,а вот в коране написано совсем иное.Кому верить???
Jane Гуру (3388) Тому, что для Вас буде авторитетным источником...можно, например, попробовать найти доказательства боговдохновенности этих книг...и чьи аргументы будут убедительнее
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь? Как здоровье?
Женя, 2 кл.
Вообще-то я не верю в Тебя. Вот скажи, почему люди не вижут Тебя?
Юра, 2 кл.
А другие страны Ты обслуживаешь?
Толик, 3 кл.
Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас?
Олег, 3 кл.
Как Ты полагаешь, что жалостливее: "Подайте ради Христа" или
"Подайте ради Бога"?
Боря, 3 кл.
Источник: Дети пишут богу.
Елена Гуру (3718) 12 лет назад
я Бог :) он всего лишь пророк :)
ola rola Мудрец (12776) 12 лет назад
Когда вернёшься домой узнаешь.
Сергей Александров Мудрец (16301) 12 лет назад
Сына которого Я породил, в нужное время спросил-Кто Ты?
Он ответил-Я есть Я. После этого он продолжал называть Меня папой.
И видел Я дела его. Не ведающего того, что утверждает Собою.
Знаю одно. Кто называет Меня папой-не папа.
Кто называет Меня так? Тот, кто не может стать Мною. До поры, до времени.
Пришло время, Я напомнил Ему то, что Он ответил Мне. И спросил Его.
Кто Я для Тебя? И Сам же ответил. Я есть Я.
Подобное создаёт подобное. Поэтому Я сказал Ему. Ты Мне-не Сын.
Ты-это Я. Без всяких условностей. Ты точка отсчёта Всего, что Тобою творится.
Ты -Творец. Кого же Я мог создать, как не Самого Себя?
Я ЖДУ ОТВЕТА. КТО ТЫ?
иск-ра Профи (920) 12 лет назад
Богочеловек. Человек с максимальным проявлением Божественной искры жизни и любви ко всему Творению.... как-то так
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 12 лет назад
Странно, что нет ответов на простой вопрос, а разве сын не может быть пророком? Конечно же может! Более того каждый пройдя детство и юность сам придет к Отцовству, но для своего прародителя всегда останется сыном!
Иван Иванов Мудрец (12923) 12 лет назад
13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства

1. Наступает то время, о котором Я говорил, ибо наступает время познания, когда люди, страждущие познать Истину, познают Её. Познание Бога не будет больше виртуальной игрой в Веру или в религию, а станет полной и ясной реалией.
2. Вы постепенно переходите, конечно, кто медленнее, а кто и быстрее, в то Пространство Божественной энергии, где вам станет понятным и осязаемым Мир, ранее закрытый для вас пеленой невежества и мракобесия, ибо открывается Свет Божий!
3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.
4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.
5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей Помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является основой Её развития и эволюции.
6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!
7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!
8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню. Я даю вам Знания, но постепенно, ибо “напиться” Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.
11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира, или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-Знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, неучёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.
12. Вы – в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (или на окраине) , ибо ваше внутреннее “Я” (Со-Знание) не позволяет пока перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.
13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!
14. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Всё и Везде, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое) , окружающее вас, проникая (ибо Оно высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая есть вы, и в которой вы находитесь!
15. Всё подобно в этом Пространстве, и в каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице) . Поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!
17. Постарайтесь понять, и вам откроется Истина, что Бог есть Всё!...
Читать далее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Откровения людям нового века
Похожие вопросы