что делать?

Екатерина Сергеевна Ученик (22), закрыт 12 лет назад
вчера бывший предложил заново встречаться, говорил, что я лучшая и т.п., сказал что девушки у него нет. Но сегодня выяснилось, что у него уже есть девушка. Он позвонил мне и сказал, если позвонит моя, скажи ей, что мы просто друзья. Я в шоке. Что ему сказать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Спицын Мыслитель (6556) 12 лет назад
как его позвонит, скажи что она уже шестая на очереди :)
Мелисса Мастер (1583) 12 лет назад
Пожелать ему счастья и вычеркнуть его из своей жизни
Илья Мулин Мастер (1182) 12 лет назад
иди на х*й!!!! и той девушке посоветовала бы бросить этого урода!!!!
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
Катя! Да пошли ты его вместе с его новой подругой на .уй! Как говорят старые паруса латать не надо, все равно порвутся! Урод он просто! самый настоящий урод, да еще и трус!
Игора Гуру (3954) 12 лет назад
Для секса и разрядки бывший подойдет. Да и все знаете про него. А для серьезных отношений - пройденный этап.
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 12 лет назад
немного подумав можно такое сделать что ты будешь в шоколаде а он....
Марина Мастер (1787) 12 лет назад
"иди ка ты лесом, милый"....
Le Chateau Margaux Мудрец (13819) 12 лет назад
Надо выбросить этого человека из своей головы, своего сердца и своей жизни. Или предавайтесь бесконечным страданиям и бессмысленным надеждам - многие брошенные женщины проводят за этим занятием по несколько лет своей жизни, теряя и время, и молодость.
Начинайте устраивать свою личную жизнь. Это лучшее, что Вы можете сделать.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148437) 12 лет назад
послатьего а второй рассказать как он ей изменил и как ему было с тобой хорошо
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
Может быть зря он Вас не проинформировал, на какую тему он предлагает встречаться. Если не поздно, спросите его. Быть может, Вам понравится его прямота, когда он предложит Вам только секс.