кто лучше играет месси или руни!!!

den Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Red-White Мыслитель (6191) 12 лет назад
отличись оригинальностью хоть немного.
TimYun96 Мастер (1125) 12 лет назад
На мой взгляд, Месси более раскрученный игрок чем руни, поэтому сейчас тут все понапишут, что Месси.
Хотя непонятно почему. Оба они забивают примерно одинаковое количество голов (у Руни поменьше, но посмотри на уровень английского чемпионата, где каждая команда - претендент на 1 место) . По технике обводки лучше Месси (хотя обводить Осасуну - на это много ума не надо) , по удару - Руни, по умению оказаться в нужное время в нужном месте - Месси (почти все голы - с метра, с двух, или после получения паса на пустые ворота) , по общей полезности действий для команды - Руни (молчит Месси в сложных матчах против Севильи или Реала) .
Короче сравнить их очень сложно, для этого лабораторию нанять можно)
Vadim.Zolotukhin Ученик (147) 12 лет назад
Затрудняюсь ответить, сам болею за Юнайтед, но сказать, что 100% лучший Руни нельзя, в каких-то компонентах игры Руни на высоте, в каких-то Месси