выбор авто

Вова Верхоломов Знаток (342), закрыт 12 лет назад
Папа решил купить авто и у нас встал выбор между киа рио 2008 года и шевроле лачетти 2008 года. Подскажите что лучше. Зарание спасибо!!!!
Лучший ответ
Liza Kid Мыслитель (8228) 12 лет назад
Кио Рио. а то, что предлогают логона и нексию это вообще фуфло/
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
ни то, ни другое.... старый Рио дрянь, а Шеви и подавно... лучше за эти деньги Логана возьмите или Нексию.... можно на Мицубиси Лансер насобрать
Алексей Высший разум (189416) 12 лет назад
шевроле помойка я катался не раз друга. напоминает ваз 21093. про киа сказать не могу не ездил!
Aleksey Fomichev Знаток (468) 12 лет назад
не ездил не в рио, не в лачетти. но голос отдал бы за лаччети, поприятней видок у нее и салон)
за лансер тоже большой +
Кот Обормот Просветленный (24553) 12 лет назад
Подкопите ещё сотку и возьмите либо новый базовый Поло, либо новую базовую Рио (если денег хватит) .
У моего знакомого Лапчетти 1,6 5Д - жалуется, что мотор овощной, на дороге оставляет желать лучше и сыпуч. Но смотрится он явно лучше предыдущей Рио. В Лачетти то места не очень много, а Рио прошлая - вообще спичечная коробочка. Кстати, тоже разгон медленно набирает; дорогу на большой скорости плохо держит ...ну это видимо беда всех недорогих корейцев (Солярис не исключение).