дерматология

loreal Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
уже 2 года на однои из скул красноватые прыщи,,,не то плотные подкожные фурункулы,,,,
лечились у всех ,,,толко; никто не говорит
клеща подкожного нет,гормоны по женски вроде норм
желудок=проблемнкык зона,но болит редко=обострения;и
с кишечником не очень,,,
однк врач дерматолог думала=или гинекология или кишечник
другои врач гастроэнтеролог скказал=нет связи с высыпаниями и желудком=страннно,с детства извеснто=что ешь=то на лице,,,,
в общем выглядит это ужасно,,,причем с однои стороны красные шишки
куда уже обращаться и что ето
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61891) 12 лет назад
чистить кишечник, кожные заболевания из-за зашлакованности кишечника. купите льняное семя
ma lady Ученик (44) 12 лет назад
у вас то же самое, что и у меня.
возможно из-за стресса. вот у меня сессия, диплом на носу, тоже что-то не так с кожей случилось.
лучшее средство базирон. он стоит где то 800 руб. , маленький (40 гр.) , но он очень эффективный. Выздоравливайте!
- Знаток (367) 12 лет назад
Зинерит ещё есть, но он помогает только поначалу.