Windows 7

Морозов Максим Мастер (1056), закрыт 12 лет назад
У меня такая проблема, она появилась после пере установки Windows 7!
Когда в переднее гнездо (предназначенное для микрофона и наушника) я засовываю микрофон и наушники, то работают только наушники, высовываю наушники, начинает работать микрофон, засовываю обратно микрофон перестает работать! Я так понимаю это проблемы с Realtek, проверил драйверы все в норме. В чём может быть проблема и как её решить?
Лучший ответ
Александр С. Гуру (3296) 12 лет назад
это не проблема с Realtek,его правильно настроить надо, смотри внимательно.
Остальные ответы
Antoha Профи (790) 12 лет назад
Хватит трахать железо!!!