подскажите мы нерасписаны придут приставы за алименты,могут они они забрать имущество сожительницы и что делать посавету

Саня амФитоминоВ Ученик (151), закрыт 12 лет назад
посоветуйте мужики!стоит комп а дакументы просохатили,и на машинку тоже на телек что посоветуете?
Лучший ответ
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
Если сожительница находится со своим имуществом в квартире алиментщика, заберут все. Съезжайте срочно.
Остальные ответы
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 12 лет назад
не греши, отдай ребенку все.
ребенку и комп нужнее и телек и машинка, чем тебе.
olgа Гуру (3631) 12 лет назад
Жадоба. Родному дитю пожплел. Аукнется.