что бы смотреть фильм в hd на ipad 2 его нужно сначала подготовить переконвертировать или сразу кидать скаченный ?

Александр Антонов Ученик (22), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
svc_host Просветленный (22309) 12 лет назад
думаю придется конвертировать, а вообще можно попробовать, тк у него 2х ядерный проц по 1ГГц
Владимир Назаров Просветленный (37068) 12 лет назад
А посмотреть какой формат подходит не как?
Another Anonymous Мудрец (14868) 12 лет назад
Это же не телефон что бы быть ограниченным в количестве воспроизводимых форматов
На iPad существует огромное количество качественных программ, в том числе и для воспроизведения всех существующих видео форматов
Например программа BUZZ Player HD позволяет смотреть не только стандартные MP4, MKV и AVI
Источник: Ответы с проекта Google.