Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что со мной?

МАРГОША Профи (519), закрыт 12 лет назад
Вчера весь день температура от 37.2 до 37.7 была...До этого болела ( кашель) без температуры..сейчас остатки кашля...Сегодня весь день температура от 35.2 до 35.8...Кружится голова, тошнит...Что это?..Я не беременная и нес похмелья...Не устала, т.к. сейчас не работаю...Нервничаю много из-за поисков работы.. и вообще из-за многого ...может от нервов?
Лучший ответ
Лубягина Наталья Гуру (4339) 12 лет назад
Все болезни от нервов.. . не зря говорят.
Не истязайте себя так, найдёте вы работу, не переживайте.
Остальные ответы
Куржанова Мария Гуру (3852) 12 лет назад
возможно и нервы давят, может вы не долечились? такая температура обычно от стрессов и переживаний, от утомляемости.
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 12 лет назад
недолечилась, наверное, вот и голова кружится от слабости и тошнота...
Лилия Суханенкова Ученик (103) 12 лет назад
Желательно сдать общий анализ крови, и посмотреть динамику (лейкоциты, СОЭ) ну вобщем формулу.
А вообще пониженная температура говорит об упадке сил. Ваш организм требует полноценного, качественного лечения и отдыха.