+++++Футболисты, за кого болеете+(внутрии!!)

Утя. Мудрец (17302), закрыт 12 лет назад
Как начерить единичную полуокружность?)))) Ответьте плиииз! отвлекитесь от футболааа )
Лучший ответ
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100289) 12 лет назад
Подробный алгоритм.
Черти коорднинатную плоскость. Вбери единичный отрезок (лучше всего 1 см) . Бери циркуль, ставь иглу в начало координат (точку 0;0) и провди окружность радиусом, равным единичному отрезку (в нашем случае 1 см) . Бери ластик и стирай ту дугу окружность, которая ниже горизонтальной оси ОХ. Получилась единичная полуоеружность

За АМУР и Автомобилист! И за СКА-Энергию!
Источник: Не все забылось!
Утя. Мудрец (17302) 12 лет назад
надо было уточнить ) вообщем, мне ещё нужно эту полуокружность разделить по градусам ) ровно по 30 ) а как это без транспортира делать я не помню
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100289) Держи, Утенька, http://otvet.mail.ru/question/51381044/, я с телефона, чтоб не писать, даю ссылку, там все отлично описано. Тогда черти полную окружность, а когда все проделаешь, просто сотри нижнюю половину.
Остальные ответы
Максим \\\ Ученик (189) 12 лет назад
эээээ, пацаны нас надурили...
Red-White Мыслитель (6191) 12 лет назад
я не пойму в чем вопрос то? единичная значит R=1 ну полуокружность и так понимаешь что такое. Начертить несложно вроде как.
Утя. Мудрец (17302) 12 лет назад
надо ещё такие полосы по градусам начертить ) ровно чтоб по 30... а как их сделать я не помню)
Red-White Мыслитель (6191) искать это муторно конечно. на уроке слушать да записывать надо было.
Малышка Кержи. Оракул (90039) 12 лет назад
Может от хоккея???)) ) Матч то воистину классный был) Ларин ваш смельчак однако!)
Источник: Без понятия) У меня хоть и экзамен завтра по математике... но я в ней, как Павлюченко в футболе)))
Привет*Ты Приянт*или Принята в Мой Мир.Оракул (63982) 12 лет назад
Павлюченко,во Керж не хто,ыы
Малышка Кержи. Оракул (90039) Гы) Ни не хто, а 11 номер и пятое место в КГФ так то
Red-WhiteМыслитель (6191) 12 лет назад
еще б бомж образованный был. такое невозможно ведь.
Малышка Кержи. Оракул (90039) бомжу хотя бы есть к чему стремиться .а ваш удел в грязи валяться и жир наращивать
Утя. Мудрец (17302) 12 лет назад
Этот хоккей мне всё настроение испортил.. чёртов Витязь..) я блин думала что тут одни математики сидят ) ты же вроде инженер, как это ты без математики?((( я сама дуб дубом ) но у нас училка жесть ) похлеще Акинфеева орёт ) аж ноги подкашиваются )
Малышка Кержи. Оракул (90039) Они не виноваты, просто класс есть класс) А какого было нам дома Барсам лететь??( Да как-как...Это ж геометрия, а я с ней в очень плохих отношениях))) Если матрицы, функции еще шарю как-то, то это - тщетно... зато можно прогулять)) а нам нельзя) у нас препод добрая правда, у меня куча пропусков было, а она даже выговаривать не стала )
КраСинА :-) Мудрец (17861) 12 лет назад
За ЦСКА болею. А дополнение я проигнорировала, сори))))))))))))
Привет*Ты Приянт*или Принята в Мой Мир. Оракул (63982) 12 лет назад
Источник: Утя во.
КраСинА :-)Мудрец (17861) 12 лет назад
Жесть)))))))))))
Утя. Мудрец (17302) 12 лет назад
это жена дзюбы?)
Привет*Ты Приянт*или Принята в Мой Мир. Оракул (63982) Подруга Игнащевича.
Kun Мастер (1694) 12 лет назад
Классно ваще, особенно вон тот паренек с аватаркой Скиннера, да и ваще вы все молодцы
black.stone Гуру (4024) 12 лет назад
у меня голова болит от всего, что связано с геометрией... (
и я хз.. геометрия ли это вообще)
Источник: филологический :/
IL-koleso™***Искусственный Интеллект (100289) 12 лет назад
Здесь больше черчение
black.stone Гуру (4024) ага) вот черчение я любила)) но вроде току то:D
Нина Лозина Мыслитель (6638) 12 лет назад
Вы бы отвлеклись от футбола до февраля и занялись бы математикой!
IL-koleso™***Искусственный Интеллект (100289) 12 лет назад
Это типа черчение....
Нина Лозина Мыслитель (6638) Это типа начерталки!