Можно ли заниматся на турнике и брусьях каждый день?

Влад Рууу Ученик (18), закрыт 10 лет назад
Я по максимуму стараюсь делать,стараюсь побольше отдыхать и кушать чтоб мышцы успевали восстанавливаться.Привильно ли я делаю? Или лучше все таки через день ходить? Мне 15 лет, 180 см и 60 кг вес примерно.
Лучший ответ
nuBo Мыслитель (6453) 12 лет назад
Одну группу мышц каждый день качать ненадо, лучше через день, переключайся на ноги, пресс, спину.
Остальные ответы
Александр Профи (970) 12 лет назад
правильно полностью делаешь . только так будут рости мышцы .
Дагестанец Россиянин Профи (871) 12 лет назад
Я делал 5 подходов на турнике по 15 раз и брусьях 5 подходов по 30 раз, честно сказать мышцы не успевали востанавливаться чувствовалось, но когда я стал бегать, я восстанавливался быстрее, медленный бег на дальние дистанции развивает обшую выносливость, если на скорость бегать но меньше то дыхалка сильнее будет, так что бегай будеш быстро восстанавливаться
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Правильно делаешь, особенно в плане по максимуму. Просто чередуй день перекладина, день брусья. В воскресенье отдыхай
Евг Шелест Мудрец (18343) 12 лет назад
если максимум можешь подтянуться раз 5-6 - то можно каждый день
если больше 10 в одном подходе - то лучше раз в три дня