помогите .подскажите.,как приучить йорка к лотку. Ей 7 месяцев,может уже поздно.

Лариса Сотникова Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
wind Гуру (2636) 12 лет назад
когда будет выбирать место (куда сходить) , сразу берите щенка и несите на латок (дрессировать никогда не поздно и приучать к лотку)
Море китов Профи (765) 12 лет назад
где сходит в туалет сразу не убирайте возьмите газету и положите на его дела потом газету положите в латок а с верху чистые газеты или наполнитель он по запаху будет чуять куда ходить